пятница, 18 марта 2016 17:47

"Лучше бы мы проиграли со счетом 0:5" -игрок "Ювентуса" о матче с "Баварией"

Поль Погба. Фото: football.ua

Французский полузащитник "Ювентуса" Поль Погба очень разочарован поражением команды от "Баварии" в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, туринцы проиграли со счетом 2:4.

Напомним, первый матч в Турине закончился со счетом 2:2. А в ответном поединке на "Альянц-Арена" в Мюнхене, итальянская команда вела со счетом 2:0 до 73-й минуты, когда забил Левандовский. На 90+1 Томас Мюллер сравнял счет и перевел поединок в овертайм, где туринцы пропустили еще дважды и вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов.

"Мы бы все предпочли уступить со счетом 0:5, чем проиграть в подобном стиле 2:4. Это действительно очень болезненное поражение", - начал Поль Погба.

"Наша команда сама отдала матч "Баварии". Да, мюнхенцы - очень сильный оппонент, самая лучшая, или одна из лучших команд Европы, но наши ошибки были судьбоносными", - резюмировал французский хавбек.

Напомним, соперником "Баварии" в четвертьфинале будет португальская "Бенфика".

Сейчас вы читаете новость «"Лучше бы мы проиграли со счетом 0:5" -игрок "Ювентуса" о матче с "Баварией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua