понедельник, 17 октября 2016 11:35

Коноплянка сыграл против "Аугсбурга", Федецкий и Олейник в запасе: результаты 7-го тура бундеслиги

В Германии состоялись матчи 7-го тура бундеслиги.

"Бавария" в матче с "Айнтрахтом" дважды вела в счете, но умудрилась потерять очки (2:2), хотя с 65-й минуты имела численное преимущество.

Карло Анчелотти был весьма критичен: "Мы неправильно отнеслись к игре. Надеюсь, это больше не повторится".

Рибери снова получил травму и на 2-3 недели угодил в лазарет.

Дортмундская "Боруссия" обновила свой рекорд, не проиграв в 25-м домашнем матче подряд – 1:1 с "Гертой". Импульсивный Эмре Мор "схлопотал" первую красную карточку в бундеслиге за толчок соперника. Однако Лангкамп очень картинно падал, и после матча защитник "Герты" извинился:

"Это не красная карточка, Мор ее не заслуживал. Я сожалею о случившемся".

Евгений Коноплянка вышел на замену на 64-й минуте в матче против "Аугсбурга" (1:1) и, по мнению тренера "Шальке" Маркуса Вайнцирля, стал одним из виновников потери очков:

"У Евгения был стопроцентный момент. Если бы мы забили второй гол, то исход был бы предрешен".

А немецкое издание WAZ признало Коноплянку худшим игроком матча, поставив ему 5 баллов (самая низкая оценка).

"Дармштадт" проиграл на выезде "Майнцу" (1:2). Украинцы Денис Олейник и Артем Федецкий не принимали участие в матче.

Чемпионат Германии

7-й тур

Боруссия Д – Герта 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 51 Штокер, 1:1 – 80 Обамеянг.

Айнтрахт Ф – Бавария 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 10 Роббен, 1:1 – 43 Хусти, 1:2 – 62 Киммих, 2:2 – 78 Фабиан.

Хоффенхайм-1899 – Фрайбург 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 34 Вагнер, 1:1 – 77 Нидерлехнер, 2:1 – 81, пенальти Крамарич.

Аугсбург – Шальке-04 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 65 Бенталеб, 1:1 – 77 Байер.

Боруссия М – Гамбург 0:0 (0:0, 0:0)

Кельн – Ингольштадт-04 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 28 Модест, 2:0 – 39, пенальти Модест, 2:1 – 90, пенальти Хинтерзеер.

Вердер – Байер 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 13 Юнузович, 1:1 – 27 Чалханоглу, 2:1 – 59 Манне.

Майнц – Дармштадт 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 5 Де Бласис, 2:0 – 56, пенальти Малли, 2:1 – 90, пенальти Гондорф.

Вольфсбург – РБ Лейпциг 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 70 Форсберг.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка сыграл против "Аугсбурга", Федецкий и Олейник в запасе: результаты 7-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua