Ексклюзивы
понедельник, 02 мая 2016 16:45

Конфликт надо убирать самим игрокам - Фоменко

Конфликт надо убирать самим игрокам - Фоменко

Ярмоленко и Степаненко сами должны разрешить конфликт между собой, который возник у них. Никто другой за них это сделать не сможет. Такую мысль в интервью depo.ua выразил главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко.

- Мне нет смысла нервничать по этому поводу, потому что нужно решать задачу, - говорит наставник национальной команды. - Если они будут разбираться между собой, некогда будет делом заниматься. Надеюсь, в лагере сборной не будет конфликтов. Что у обоих хватит здравого смысла, чтобы это не вылезло в составе сборной. Нам придется длительное время находиться вместе. Чтобы дело не пропало – придется все это убирать. Никто другой за них это не сделает.

19 мая начинается сбор национальной команды для подготовки к Евро-2016. По крайней мере, до 21 июня включительно, когда состоится последний матч группового турнира против Польши, лучшие украинские футболисты будут находиться в лагере национальной команды.

Главный виновник драки в матче "Шахтёр" - "Динамо"?

Сейчас вы читаете новость «Конфликт надо убирать самим игрокам - Фоменко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи