понедельник, 17 октября 2016 12:25

Команды Кравца и Зозули разгромно проиграли грандам: результаты 8-го тура чемпионата Испании

В Испании состоялись матчи 8-го тура ла лиги.

Лионель Месси вернулся после травмы, полученной около месяца назад, и за 3 мин. на поле забил гол, а "Барса" разгромила "Депортиво" (4:0).

Команды украинцев в примере потерпели больших разгромов. "Гранада" Артема Кравца открыла счет в матче против "Атлетико", но пропустила в свои ворота 7 голов (1:7). Хет-трик и два ассиста оформил Феррейра Карраско. Сам Артем вышел на замену на 75-й мин. при 1:4.

Роман Зозуля впервые провел на поле целый тайм за "Бетис". Пойет выпустил украинца на замену сразу после перерыва. Правда, к тому времени "Бетис" "горел" "Реалу" 0:4, и в итоге уступил 1:6.

"Малага" сыграла вничью с "Алавесом" без украинского вратаря Дениса Бойко. Игра завершилась со счетом 1:1.

Чемпионат Испании

8-й тур

"Лас-Пальмас" – "Эспаньол" 0:0 (0:0, 0:0)

"Леганес" – "Севилья" 2:3 (0:1, 2:2)

Голы: 0:1 – 25 Васкес, 0:2 – 58 Насри, 1:2 – 67 Тимор, 2:2 – 69 Шимановски, 2:3 – 85 Сарабия.

"Барселона" – "Депортиво" 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 21 Рафинья, 2:0 – 36 Рафинья, 3:0 – 43 Суарес, 4:0 – 58 Месси.

"Атлетико" – "Гранада" 7:1 (2:1, 5:0)

Голы: 0:1 – 18 Куэнка, 1:1 – 34 Феррейра Карраско, 2:1 – 45 Феррейра Карраско, 3:1 – 61 Феррейра Карраско, 4:1 – 63 Гайтан, 5:1 – 81 Гайтан, 6:1 – 85 Корреа, 7:1 – 87 Тиагу.

"Бетис" – "Реал Мадрид" 1:6 (0:4, 1:2)

Голы: 0:1 – 4 Варан, 0:2 – 31 Бензема, 0:3 – 39 Марсело, 0:4 – 45 Иско, 1:4 – 55 Сехудо, 1:5 – 62 Иско, 1:6 – 78 Роналду.

"Алавес" – "Малага" 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 9 Дейверсон, 1:1 – 85 Росалес.

"Атлетик" – "Реал Сосьедад" 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 – 16 Сурутуса, 1:1 – 51 Муниаин, 2:1 – 60 Адурис, 3:1 – 72 Иньяки Уильямс, 3:2 – 83 Мартинес.

"Спортинг Хихон" – "Валенсия" 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 7 Суарес, 1:1 – 41 Кастро, 1:2 – 65 Суарес.

"Вильярреал" – "Сельта" 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 8 Сориано, 2:0 – 12 Сориано, 3:0 – 38 Бакамбу, 4:0 – 48, автогол Васс, 5:0 – 90 Тригерос.

"Эйбар" – "Осасуна"

17 октября, 21.45

Сейчас вы читаете новость «Команды Кравца и Зозули разгромно проиграли грандам: результаты 8-го тура чемпионата Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua