воскресенье, 16 октября 2016 14:07

"Гранада" пропустила 7 мячей от "Атлетико", Кравец сыграл 15 минут

В матче 11-го тура Примеры мадридский "Атлетико" дома принимал команду Артема Кравца – "Гранаду".

Главный тренер "Гранады" Лукас Алькарес выпустил украинца на 75-й минуте. Артем вышел вместо другого форварда — Эсекьеля Понсе.

Украинец лишь эпизодически касался мяча, не запомнившись абсолютно ничем. В итоге за пятнадцать минут, что Артем провел на поле, голами отличались лишь игроки "Атлетико", забив трижды.

Это появление на поле стало пятым для украинца в нынешнем сезоне испанской Примеры. При этом у Кравца в активе два забитых мяча, что является одним из лучших показателей в "Гранаде". Столько же раз отличался Мехди Карсела-Гонсалес.

Встреча завершилась со счетом 7:1. В составе "Атлетико" хет-трик оформил Янник Феррейра-Карраско (34-я, 45-я и 62-я минуты), дубль оформил Николас Гайтан (63, 81), по мячу забили Анхель Корреа (85) и Тьягу Мендеш (87). У "Гранады" гол на счету Исаака Куэнки (18).

Атлетико – Гранада 7:1 (2:1, 5:0)

Голы: 0:1 – 18 Куэнка, 1:1 – 34 Феррейра Карраско, 2:1 – 45 Феррейра Карраско, 3:1 – 61 Феррейра Карраско, 4:1 – 63 Гайтан, 5:1 – 81 Гайтан, 6:1 – 85 Корреа, 7:1 – 87 Тиагу.

Атлетико – Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Корреа, Коке (Тиагу, 67), Габи, Феррейра Карраско, Гамейро (Гайтан, 62), Гризманн (Торрес, 67).

Гранада – Очоа, Тито, Рубен Везу, Ломбан, Силва, Маркес, Ангбан (Агбо, 64), Куэнка, Буэно (Барраль, 63), Перейра, Понсе (Кравец, 75).

Предупреждения: Корреа (60), Агбо (64).

Сейчас вы читаете новость «"Гранада" пропустила 7 мячей от "Атлетико", Кравец сыграл 15 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua