Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 18:45

"Команда, которая бежит быстрее, чем "Манчестер Сити", для него страшна" - Розанов

"Команда, которая бежит быстрее, чем "Манчестер Сити", для него страшна" - Розанов
Юрий Розанов. Фото: telegraf.com.ua

Известный российский комментатор Юрий Розанов в эфире телепередачи "Международная панорама" проанализировал поражение "Манчестер Сити" в центральном матче 25-го тура АПЛ против "Лестера". Напомним, горожане на своем поле уступили "лисам" со счетом 1:3.

"Когда нужно "забить гвозди", "Сити" приглашает Яя Туре, а он то в отъезде, то больной. Не скажу, что он уже закончился, но если "забивать гвозди"... Вон даже Джеймс Милнер был — и того отдали", - говорит Юрий Альбертович.

"Когда "Манчестер Сити" играет в испанский футбол и выглядит при этом хуже соперника, они смотрятся тогда вареными, инертными... Раньери отдаю должное — он сделал команду, которая бежит быстрее, чем "Сити". А команда, которая бежит быстрее, чем "Сити" - для него страшна. Те, кто бегают быстрее испанцев, заставляют их выглядеть смешно", - отмечает Розанов.

Напомним, "Манчестер Сити" является соперником киевского "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединки состоятся 24 февраля в Киеве и 15 марта в Манчестере.

Сейчас вы читаете новость «"Команда, которая бежит быстрее, чем "Манчестер Сити", для него страшна" - Розанов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть