вторник, 29 октября 2013 10:00

КХЛ. "Донбасс" дома "снял погоны" с "Адмирала"
6

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" в Донецке взял верх над "Адмиралом" из Владивостока со счётом 2:1.

Все три шайбы были заброшены во втором периоде, причём хозяева дважды поразили ворота соперника в течение трёх минут. В составе победителей точными бросками отметились Петер Подградски и Клэй Уилсон.

У проигравших единственный гол на свой счёт записал Никлас Бергфорс. Таким образом, "Адмирал" прервал серию из двух побед.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Донбасс (Донецк) – Адмирал (Владивосток) – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Шайбы: 1:0. Подхрадски (Варламов) - 23:34, 2:0. Уилсон (Якуценя) - 26:14-бол., 2:1. Бергфорс (Антропов) - 34:14.

Донбасс: 49.Лейтон, 5.Уилсон - 37.Подхрадски, 92.Лайне - 26.Федотенко - 15.Виртанен, 27.Коларж - 77.Пиганович, 63.Дадонов - 14.Недорост - 55.Анисин, 7.Бартулис - 51.Разин, 28.Якуценя - 16.Робитайл - 22.Кашпар, 88.Торяник - 44.Варламов - 95.Морозов, 4.Сильницкий.

Адмирал: 35.Иванников. 74.Тернавский - 6.Осипов, 18.Угаров - 15.Никитенко - 7.Лисин, 85.Антропов - 27.Порселанд, 10.Бергфорс - 55.Шютц - 11.Гюнге, 8.Земченок - 47.Полещук, 28.Другов - 87.Грачев - 91.Бортников, 22.Барбашев - 42.Кузнецов — 14.Соколов.

Сейчас вы читаете новость «КХЛ. "Донбасс" дома "снял погоны" с "Адмирала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua