четверг, 16 мая 2013 04:08

Иванович пришел за призом лучшему игроку финала Лиги Европы с флагом Сербии

Иванович принес "Челси" победу на 93-й минуте матча ФОТО: sovsport.ru

Автор победного мяча в финале Лиги Европы Бранислав Иванович был признан лучшим игроком матча. Сербский защитник забил гол на 93-й минуте встречи "Бенфика" - "Челси". Счет после этого стал 2:1 в пользу "синих".

Награду игрока матча Иванович получил на послематчевой пресс-конференции. Бранислав пришел к журналистам будто только с поля - в бутсах и в полной экипировке. На шее у футболиста висела золотая медаль, а пояс был завернут в флаг Сербии.

"Мы заслужили эту победу, - сказал футболист. - Забитый гол - это один из лучших моментов в моей карьере. Это мечта каждого футболиста - забить на последних минутах и принести команде титул.

На эту победу тяжело работала вся команда. У нас были кадровые проблемы - из-за травм не играли некоторые наши игроки.

Когда выигрываешь один трофей, то сразу хочешь завоевать следующий. В этом сезоне нам не все удавалось, но сегодня мы можем попраздновать", - отметил герой матча, чью фамилию за пределами стадиона скандировали радостные фаны "Челси".

Иванович еще несколько секунд позировал для фотографов с призом, а затем передал эстафету в общении наставнику "Челси" Рафаэлю Бенитесу. Коуч обнял футболиста и Бранислав под аплодисменты журналистов покинул зал для пресс-конференций.

Сейчас вы читаете новость «Иванович пришел за призом лучшему игроку финала Лиги Европы с флагом Сербии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua