Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2015 01:33

Игроки "Реала" не позволили вблизи снимать собственное регби
6

Мадридский "Реал" решил наглядно продемонстрировать, что в коллективе все в порядке. По крайней мере, такой вывод можно было сделать из отведенных регламентом для представителей СМИ 15 минут открытой тренировки команды на "Арене Львов". Она прошла накануне поединка Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера", который состоится 25 ноября.

"Мы полностью доверяем нашему тренеру, это мнение всех игроков. А сила нашей команды в единстве", - отметил перед матчем голкипер "Реала" Кейлор Навас.

"У меня нет никаких проблем в отношениях с Роналду" - Бенитес

Игроки сначала поиграли у всех на глазах в регби, постепенно перешли, собственно, к тому, чем занимаются профессионально - к футболу.

 
 
 

Возможно, подойдя ближе, можно было сделать более подробные выводы или хотя бы увидеть намеки на реальное положение вещей в королевском клубе. Но близко к той части поля, где тренировались игроки, стюарды запрещали подходить и снимать. По их словам, таким было пожелание гостей.

Напомним, матч "Шахтер" - "Реал" состоится 25 ноября на "Арене Львов". Начало в 21:45, текстовую трансляцию проведет наш сайт, телевизионная - ТРК "Украина".

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Реала" не позволили вблизи снимать собственное регби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть