Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2016 13:52

Игрок "Атлетико" забил "Баварии" в стиле Месси

Игрок "Атлетико" забил "Баварии" в стиле Месси
Сауль Ньигес. Фото: reuters.com

Гол полузащитника "Атлетико" Сауля Ньигеса в ворота мюнхенской "Баварии" стал украшением первого полуфинального матча этих команд в Лиге чемпионов. Шикарный проход футболиста завершился изящным и результативным ударом в ворота Мануэля Нойера.

Интересно, что этот парень мог бы играть в "Реале". Когда-то он был в академии "сливочных", но там ему страшно не понравилось.

"Кое-что происходило за пределами поля. В плане спорта все было прекрасно, но вне поля происходили вещи, с которыми трудно справиться 11–12-летнему ребенку. У меня воровали бутсы и еду, наказывали за то, чего я не делал, и отстраняли от тренировок на две недели. Кто-то отправил письмо тренеру, подписавшись моим именем. Я сказал, что это не мое письмо, потому мне незачем этим заниматься. Я всегда верил в себя и знал, что уход из "Реала" – это еще не конец света, что я буду играть где-то", - сказал Сауль. В результате стал звездой в команде, которая является врагом "Реала".

Английские клубы уже отправляют "Атлетико" предложения по трансферу Сауля. Известно, что мадридцы отказались продать 21-летнего игрока молодежной сборной Испании за 30 миллионов евро.

Сам футболист говорит, что предпочел бы остаться в мадридском клубе: "Я хотел бы остаться в "Атлетико" навсегда. Этот клуб дал мне все. Это мой дом. Если б мне предложили пожизненный контракт, я был бы рад играть за "Атлетико", пока могу передвигать ноги. Хочу отплатить за доверие и то, что клуб сделал для меня".

Сейчас вы читаете новость «Игрок "Атлетико" забил "Баварии" в стиле Месси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть