Ексклюзивы
суббота, 18 июля 2015 11:01

Хватит на стартовый состав: "Говерла" арендовала у "Динамо" 12 футболистов

Хватит на стартовый состав: "Говерла" арендовала у "Динамо" 12 футболистов
Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный

Ужгородская "Говерла" отправила в украинскую Премьер-лигу свою заявку на чемпионат Украины-2015/16. Согласно предоставленному списку, в новом первенстве за закарпатский клуб на правах аренды будут выступать сразу 12 футболистов киевского "Динамо".

В заявку "Говерлы" на сезон вышли следующие динамовцы.

Вратари: Артур Рудько.

Защитники: Сергей Люлька, Вячеслав Лухтанов, Павел Полегенько, Виталийс Ягодинскис.

Полузащитники: Виталий Гемега, Орест Кузык, Сергей Савченко, Андрей Цуриков, Евгений Чумак.

Нападающие: Дмитрий Хльобас, Алексей Хобленко.

Добавим, что вчера матчем в Запорожье между местным "Металлургом" и луганской "Зарей" открылся первый тур 25-го чемпионата Украины по футболу.

Сегодня, в субботу, в рамках того же стартового тура, харьковский "Металлист" сыграет со львовскими "Карпатами", донецкий "Олимпик" - с одесским "Черноморцем", а "Ворскла" в Полтаве сразится с луцкой "Волынью".

На воскресенье запланировано еще три поединка 1-го тура чемпионата Украины. Во Львове донецкий "Шахтер" сыграет с "Александрией", в Ужгороде "Говерла" примет финалиста Лиги Европы днепропетровский "Днепр", а дебютант премьер-лиги днепродзержинская "Сталь" выйдет на поле с действующим чемпионом страны киевским "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Хватит на стартовый состав: "Говерла" арендовала у "Динамо" 12 футболистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи