суббота, 23 июля 2016 22:54

Хет-трик Мораеса помог "Динамо" разгромить "Александрию"

Жуниор Мораес

В матче первого тура чемпионата Украины "Динамо" разгромило "Александрию". Поединок прошел в субботу в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершился со счетом 5:1.

Первый хет-трик в новом сезоне оформил Жуниор Мораес. Бразильский нападающий киевлян забивал на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах матча, после чего был заменен на Александра Гладкого.

После ухода Мораеса голы в составе "Динамо" забивали Виталий Буяльский (71-я минута) и Домагой Вида (79). Гол престижа в составе гостей оформил Евгений Банада за пять минут до финального свистка.

"Динамо" – "Александрия" – 5:1 (1:0)

Голы: Мораес (29), Мораес (56, с пен), Мораес (62), Буяльский (71), Вида (79) – Банада (86)

Динамо – Шовковский, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Гонсалес, Сидорчук (Федорчук, 61), Буяльский (Гармаш, 74), Громов, Мораес (Гладкий, 67).

Александрия – Новак, Микицей, Гитченко, Басов, Чеботаев, Банада, Запорожан, Старенький (Жичиков, 58), Леонов (Мягков, 66), Черный (Пономарь, 41), Кулиш.

Предупреждения: Сидорчук (11), Леонов (19), Хачериди (44), Старенький (51), Микицей (51), Мягков (66).

Сейчас вы читаете новость «Хет-трик Мораеса помог "Динамо" разгромить "Александрию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua