Ексклюзивы
суббота, 25 мая 2013 12:57

Хайнкес давал указания Тимощуку на тренировке перед финалом Лиги чемпионов
16

Фото: ФОТО: Reuters

Сегодня в Лондоне пройдет финальный матч Лиги чемпионов "Боруссия" — "Бавария". Вчера команды потренировались на стадионе "Уэмбли".

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес считает, что сыгранность и запредельная мотивация должны стать залогом успеха для футболистов мюнхенской команды.

"Я всегда стараюсь думать позитивно. Я знаю, на что способна моя команда, - приводит слова Хайнкеса официальный сайт УЕФА. - Я всегда верил в то, что нам по силам выиграть этот турнир. У нас запредельно сильная команда, которая действует как единое целое. Если завтра мы это продемонстрируем, то обязательно выиграем".

По мнению тренера "Баварии", на тренировках перед финалом бесполезно отрабатывать пенальти. "Мы поработали над некоторыми моментами, но серию пенальти не отрепетируешь. Нельзя даже сравнивать 11-метровые на тренировке и в поединке такого накала", - рассказал он.

"Бавария" является четырехкратным победителем главного еврокубкового турнира, на счету "Боруссии" один титул. Для мюнхенского клуба это третья попытка завоевать трофей за последние четыре года.

Матч "Боруссия" Д - "Бавария" начнеться в 21.45 по киевскому времени. Gazeta.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «Хайнкес давал указания Тимощуку на тренировке перед финалом Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть