Ексклюзивы
пятница, 26 июня 2015 16:10

"Группа Ахметова лишила украинцев возможности смотреть футбол, в частности воинов в зоне АТО" - Щербачев

"Группа Ахметова лишила украинцев возможности смотреть футбол, в частности воинов в зоне АТО" - Щербачев
"Теперь весь футбол будет на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2" - Щербачев

Руководитель направления спортивных проектов "1+1 медиа" Степан Щербачев прокомментировал заявления директора телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александра Денисова относительно нового распределения прав на трансляции еврокубковых поединков в сезоне 2015-2016 годов.

"Прочитал вот радость коллеги по поводу того, мол, как хорошо, что в открытом доступе на 2+2 футбола больше не будет, что теперь весь футбол будет на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2". Но он не упомянул, что его радость не смогут разделить миллионы украинцев, так как каналы являются зашифрованными", - отметил Щербачев.

"Теперь большинство украинцев не смогут посмотреть лучшие матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов, так как они будут транслироваться в закрытом доступе на платной основе. И во время войны группа Рината Ахметова продолжает свою политику, лишая большинства украинцев возможности смотреть футбол, в том числе воинов в зоне АТО", - заявил Щербачев.

"Война в два раза снизила интерес зрителей к футболу. Даже сборную Украины стали смотреть меньше" - Денисов

Сейчас вы читаете новость «"Группа Ахметова лишила украинцев возможности смотреть футбол, в частности воинов в зоне АТО" - Щербачев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи