среда, 12 октября 2016 10:50

Игрок "Динамо" принес сборной Парагвая победу над Аргентиной

Атакующий полузащитник "Динамо" Дерлис Гонсалес помог сборной Парагвая обыграть сборную Аргентины в матче квалификации на Кубок мира 2018 года.

Гонсалес вышел на поле в основном составе своей команды и забил гол на 18-й минуте игры. Мяч так и остался единственным в игре - 1:0.

Отметим, что этот гол стал третьим для Гонсалеса в 22 матчах за сборную. При этом ранее он забивал только с пенальти.

Аргентина впервые в истории потерпела два домашних поражения в одном отборочном цикле Кубка мира. В октябре прошлого года "альбиселесте" уступили дома Эквадору (0:2).

В обоих этих матчах за Аргентину не играл форвард Лионель Месси.

Добавим, что еще один представитель украинской премьер-лиги Тайсон вышел на замену в матче Венесуэла - Бразилия (0:2). Полузащитник "Шахтера" появился на поле только на 89-й минуте игры, заменив Виллиана.

Напомним, Тайсон дебютировал за сборную Бразилии в сентябре, сыграв 5 минут во встрече против Эквадора (3:0).

Венесуэла – Бразилия 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 8 Габриэл Жезус, 0:2 – 53 Виллиан.

Аргентина – Парагвай 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 18 Гонсалес.

Сейчас вы читаете новость «Игрок "Динамо" принес сборной Парагвая победу над Аргентиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua