суббота, 01 октября 2016 16:34

"Гранада" не смогла выиграть седьмой матч подряд, Кравец сыграл чуть больше 10 минут

Артем Кравец. Фото: ideal.es

В испанской Примере завершился матч 7-го тура между "Гранадой" и "Леганесом". Хозяева не могли выиграть на протяжении шести встреч подряд. В седьмом матче удача от них вновь отвернулась: игра завершилась минимальной победой гостей, 1:0.

На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Судьба матча была решена под занавес встречи. На 76-й минуте Александр Шимановски после передачи вышедшего на замену Роберта Ибаньеса принёс "Леганесу" победу — 1:0.

Украинский форвард "Гранады" Артем Кравец вышел на замену на 79-й минуте.

После семи туров "Гранада" занимает в чемпионате Испании 20-е место, а "Леганес" расположился на девятой строчке.

Испания - Примера. 7-й тур

Гранада (Гранада) – Леганес (Леганес) – 0:1

Голы: Шимановски, 76 (0:1).

Предупреждения: Понсе, 53 – нет.

Напомним, ранее "Бетис" Романа Зозули на выезде уступил "Реал Сосьедаду".

Сейчас вы читаете новость «"Гранада" не смогла выиграть седьмой матч подряд, Кравец сыграл чуть больше 10 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua