Ексклюзивы
четверг, 25 августа 2011 16:55

Горан Попов убегал от журналистов
12

Фото: Фото: Ирина КОЗЮПА

Сегодня, 25 августа, киевское "Динамо" сыграет ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против болгарского "Литекса". Поединок в Ловече принес киевлянам победу - 2:1. Для выхода в групповой этап турнира команду Юрия Семина устроит и ничья.

Накануне на тренировочной базе команды в Конча-Заспе "Динамо" провело регламентную пресс-конференцию и открытую тренировку.

Пообщаться с прессой Юрий Семин пришел в сопровождении капитана "Динамо" Александра Шовковского. Один из репортеров сразу обратил внимание на прическу СаШо. Волосы футболиста стали короче.

"Вы изменили прическу на фарт?", - поинтересовался журналист.

"А какое это имеет отношение к делу", - Шовковский явно не был настроен на разговор о своих волосах. Александр вообще выглядел очень сосредоточенным.

"Собственно, мы для этого здесь и собираемся. Нам нужно привести в порядок свои мысли о предстоящей игре, хорошо подготовиться. К работе нужно относиться серьезно. А пошутить мы всегда успеем", - пояснил капитан.

В свою очередь Семин призвал болельщиков "Динамо" меньше критиковать команду.

"Наши поклонники очень много нас критикуют, а хотелось бы, чтобы они на стадион приходили активнее. Нам нужна их помощь. На матче с "Кривбассом" и "Арсеналом" на стадионе было много свободных мест."

На матч с "Литексом" Юрий Павлович определился на 90%. Семин надеется, что в команде не будет новых потерь. Также коуч "бело-синих" пообещал, что впредь на матчи еврокубков команда будет одевать клубные костюмы.

Не обошлось и без вопроса о потенциальном новичке команды - Владимире Вайссе.

"Сегодня его на тренировке не будет. Думаю, в ситуации с его трансфером пока есть много вопросов. Как это все решится, я сказать не могу."

Футболисты общаться с прессой особого желания не проявляли. Македонец Горан Попов, увидев людей с микрофонами и камерами, побежал быстрее самого Болта. Удовлетворить интерес прессы согласился Артем Милевский, которого журналисты взяли в плотное кольцо.

А вот репортера канала "Аль-Джазира" Миля не интересовал. Журналист ждал марокканца Бадра Эль Каддури, который участия в тренировке не принимал. Он даже остановил Максима Коваля и поинтересовался у него, где Каддури. Голкипер только развел руками, мол, нет.

Удивил собравшихся бразилец Бетао. Футболист свободно отвечал на вопросы на русском, но просил формулировать их как можно понятнее.

Всего в тренировке приняли участие 20 футболистов. 18 игроков попадут в заявку на матч с "Литексом".

Поединок киевлян с чемпионом Болгарии начнется сегодня в 20:00. Прямая трансляция матча пройдет на телеканале 2+2.

Сейчас вы читаете новость «Горан Попов убегал от журналистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть