воскресенье, 10 апреля 2016 11:28

Гол Девича помог "Рубину" разгромить московское "Динамо"

Девич забивает "Динамо". Фото: rubin-kazan.ru

Гол Марко Девича помог "Рубину" разгромить московское "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча проходила в Казани на стадионе "Казань-Арена" и завершилась со счетом 4:1. "Рубин" прервал серию из трех матчей в турнире без побед.

Девич появился на поле на 64-й минуте, а уже спустя четыре минуты Марко заработал пенальти и сам же с 11-метровой отметки мощно пробил в угол.

На данный момент "Рубин", набрав 27 очков, занимает 9 место в чемпионате России.

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 4:1

Голы: Карадениз, 3 (1:0); Канунников, 14 (2:0); Ионов, 17 (2:1, пен); Портнягин, 30 (3:1); Девич, 67 (4:1, пен).

Сейчас вы читаете новость «Гол Девича помог "Рубину" разгромить московское "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua