Ексклюзивы
четверг, 21 мая 2015 12:47

"Гимн Канады — это вообще не хит" - Иван Ургант потроллил российских хоккеистов после финала ЧМ-2015

"Гимн Канады — это вообще не хит" - Иван Ургант потроллил российских хоккеистов после финала ЧМ-2015
Иван Ургант. Фото: aif.ru

Известный телеведущий Иван Ургант в эфире телешоу на "Первом канале" "Вечерний Ургант" прокомментировал выступление сборной России на ЧМ-2015.

"В любом случае спасибо нашим хоккеистам. Финал Россия – Канада. Ждали все, украшение чемпионата. Правда, в этом году украшение больше смахивало на бижутерию. Но интерес к финалу был таким, что у нас вся страна аккумулируется, собирается, и все бегут к телевизорам. Вот Сергей Полонский прилетел из Камбоджи специально посмотреть игру (не хлопайте, пока не было суда). Популярная телеведущая Виктория Лопырева ради хоккеистов рассталась с футболистом. Всё, ушла от мужа. Свадьбу начальника чеченского РУВД отпраздновали на восемь лет раньше, чтобы успеть к игре. Ракета "Протон" не захотела лететь, пока не посмотрит финал". - сказал он.

"А почему наши хоккеисты ушли с площадки, не выслушав гимн Канады? Это очень хороший вопрос. У нас очень много ребят играют в НХЛ. Они сказали: "Мы уже много раз слышали эту песню. Это вообще не хит". Как можно стоять на льду, когда по Первому каналу уже идет фильм Михаила Ханеке "Любовь"? И в главных ролях Жан-Луи Трентиньян, Эмманюэль Рива и, как сказал голкипер Бобровский, не будем забывать об Изабель Юппер. И они ушли смотреть фильм".

"Никто не будет упрекать наших ребят в том, что они не выложились по полной. Они подарили нам замечательную хоккейную неделю. Мы благодарны нашим ребятам. И об этом говорит факт, сколько людей приехало в аэропорт встречать нашу сборную, когда они прилетели во "Внуково", — сказал Ургант.

Напомним, сборная России разгромно проиграла команде Канады в финале ЧМ по хоккею.

Во время церемонии награждения российские хоккеисты покинули лед перед исполнением гимна Канады.

Сейчас вы читаете новость «"Гимн Канады — это вообще не хит" - Иван Ургант потроллил российских хоккеистов после финала ЧМ-2015». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть