воскресенье, 07 февраля 2016 09:20

Футзал. Евро-2016. 1/4 финала. 8 февраля, 19.30. Сербия - Украина

Сборная Украины по футзалу проиграла Испании заключительный матч группового турнира Евро-2016. Шестикратные чемпионы Европы, которые два года тому назад стали бронзовым призером первенства, победили команду Александра Косенко – 4:1

Поражение разрешено, потому что в четвертьфинал мы вышли раньше. 4 февраля победили Венгрию – 6:3. Следующая наша игра – 8 февраля, понедельник, в 19.30 по Киеву. Четвертьфинал. Соперник – Сербия, которая обыграла Португалию - 3:1 и стала победителем группы "А".

Сербы - хозяева турнира. Потому в понедельник против нас будет "Белград Арена", которая может вместить 22300 зрителей. Стоит отметить, что на матч открытия турнира Сербия-Словения (5:1) пришло 11000 зрителей, это стало рекордом посещаемости для групповых турниров на футзальном Евро.

Сейчас вы читаете новость «Футзал. Евро-2016. 1/4 финала. 8 февраля, 19.30. Сербия - Украина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua