вторник, 03 января 2012 10:18

Фулхэм дожал "Арсенал", Крауч обыграл "Блэкберн"

В Англии состоялся ряд матчей 20-го тура премьер-лиги.

Лондонский "Челси" едва не упустил победу над "Вулверхэмптоном" незадолго до финального свистка – синих спас точный удар Фрэнка Лэмпарда.

В других матчах "Суонси Сити" отпраздновал победу в Бирмингеме, "Норвич" добился волевой победы над "Куинз Парк Рейнджерс", а дубль Питера Крауча позволил "Сток Сити" обыграть "Блэкберн".

В свою очередь "Фулхэм" вырвал победу у "Арсенала". Встреча завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит на 21-й минуте – отличился Лоран Косельни. Отыграться хозяевам удалось аж на 85-й минуте благодаря голу Стива Сидвелла.

Стоит отметить, что к моменту, когда счёт стал равным, "Арсенал" уже находился в меньшинстве: на 78-й минуте Йохан Джуру получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле. Решающий гол "Фулхэм" забил в добавленное время — гол на счету Бобби Заморы.