вторник, 17 октября 2017 18:25

"Фейеноорд" разбил "Шахтёр" в матче юношеской Лиги чемпионов
14

"Шахтер" U-19 проиграл "Фейеноорду" - 0:4

Юниорская команда донецкого "Шахтера" уступила сверстникам из нидерландского "Фейеноорда" в матче юношеской Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Уже на 6-й минуте Оркун Кекчю вывел "Фейе" вперед. В конце первого тайма "Шахтер" пропустил еще дважды. Результативные действия на свой счет записали Йоэл Звартс и Дилан Венте.

На 59-й минуте Венте оформил дубль, забив 4-й гол голландцев.

Матч прошел на стадионе команды "Эксельсиор" "Ваудестейн". Билеты на игру стоили 5 евро. Посмотреть на встречу юношеской Лиги чемпионов пришло около трех тысяч болельщиков. Всего арена вмещает 4400 тысяч зрителей.

За поединком на арене наблюдали несколько скаутов европейских клубов.

Фейеноорд U-19 - Шахтер U-19 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 - 6 Кекчю, 2: 0 - 39 Звартс, 3: 0 - 40 Венте, 4: 0 - 59 Венте.

В двух предыдущих матчах юношеской ЛЧ донеччане тоже уступили: итальянскому "Наполи" дома - 1:2 и английскому "Манчестер Сити" на выезде - 1:3.

Сейчас вы читаете новость «"Фейеноорд" разбил "Шахтёр" в матче юношеской Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua