суббота, 25 июня 2016 18:32

Евро-2016. Уэльс - Северная Ирландия - 1:0
19

Привет всем! Евро-2016 набирает обороты. Уэльс и Северная Ирландия определят второго четвертьфиналиста турнира. Две британские сборные сыграют в 19:00 на "Парк де Пренс" в Париже. Главный арбитр матча - англичанин Мартин Аткинсон.

Напомним, сборная Уэльса выиграла группу В с Англией, Словакией и Россией. Северная Ирландия стала заняла третье место в квартете С с Германией, Польшей и Украиной. Наша сборная с нулем очков финишировала четвертой в группе.

Отметим, что обе сборные подходят к матчу без травмированных и дисквалифицированных игроков. Для Уэльса и Северной Ирландии это дебютное участие в чемпионате Европы. Победитель этой встречи в четвертьфинале встретится с сильнейшим в паре Венгрия - Бельгия.

Если основное время завершится вничью, команды сыграют два овертайма по 15 минут. Если и они не определят победителя, то придется бить серию пенальти.

Чемпоинат Европы

1/8 финала

Уэльс - Северная Ирландия

Уэльс: Хеннесси — Честер, Э.Уильямс, Дэвис — Гантер, Аллен, Ледли, Рэмси, Тейлор — Воукс, Бэйл

Запасные: Уорд, О.Уильямс, Кинг, Робсон-Кану, Джордж Уильямс, Ричардс, Эдвардс, Коттерилл, Коллинс, Джонатан Уильямс, Вон, Черч

Северная Ирландия: Макговерн – Хьюз, Маколи, Каткарт, Дж.Эванс – Уорд, Дэвис, К.Эванс, Норвуд, Даллас – Лафферти

Запасные: Кэрролл, Маннус, Маклафлин, Фергюсон, Бэрд, Макгинн, Григг, Вашингтон, Маккалок, Макнейр, Магеннис, Ходсон

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

18 Арон Рэмзи забил из офсайда. Гол не засчитан.

44 Стюарт Даллас влетел прямой ногой в Бейла и получил предупреждение от Аткинсона.

45 Арбитр дает свисток на перерыв. В первом тайме команды голов не забили. Первые 45 минут прошли в борьбе и практически без острых моментов.

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

55 Робсон-Кану выходит на поле вместо Сэма Вокса в Уэльсе.

58 Игрок сборной Уэльса Нил Тейлор получил предупреждение от Аткинсона

62 Еще одна замена у сборной Уэльса. Джо Ледли уступает место на поле Джонатану Уильямсу

67 Стивен Дэвис нарушил правила против Бейла. Это желтая карточка для капитана сборной Северной Ирландии.

69 Замена в сборной Северной Ирландии. Джимми Уорд уходит с поля. Игру продолжит Вашингтон

75 ГОООООООООООЛ! Точнее автогол Маколи, который замкнул прострел Бейла в свои ворота.

78 Макнейр выходит вместо Норвуда.

83 Последняя замена у сборной Северной Ирландии. Мадженнис меняет Маколи, который отличился автоголом.

90 Еще четыре минуты играть командам.

90+3 Рэмзи получил предупреждение

90+4 Финальный свисток. Уэльс выходит в четвертьфинал Евро-2016. Северная Ирландия возвращается домой.

Спасибо за внимание! Далее у нас еще один матч 1/8 финала - Хорватия сыграет с Португалией.

Сейчас вы читаете новость «Евро-2016. Уэльс - Северная Ирландия - 1:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua