Ексклюзивы
пятница, 24 апреля 2015 16:32

Эмоциональный забег Маркевича: такого наставника "Днепра" вы еще не видели

Эмоциональный забег Маркевича: такого наставника "Днепра" вы еще не видели
Мирон Маркевич fcdnipro.ua

В четверг "Днепр" впервые в своей истории пробился в полуфинал Лиги Европы. В Киеве в тяжелейшем поединке днепропетровцы переиграли "Брюгге".

Судьбу всего противостояния решил Евгений Шахов, забивший единственный гол на 82-й минуте. Всегда спокойной Мирон Маркевич на этот раз сдержать эмоции не сумел.

Добавим, что сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. "Днепр" сыграет с "Наполи", первый матч команда Мирона Маркевича проведет на выезде.

"Сила и мастерство итальянских команд известны. "Наполи" — сильный соперник. Собственно, на этой стадии уже все команды такого уровня. В четвертьфинале неаполитанцы обыграли очень сильный "Вольфсбург". Это о многом говорит.

Но будем готовиться, изучать особенности соперника. Будет интересно сыграть с такой командой. Никакой боязни у нас нет, да и вообще на таких стадиях турнира нужно уже выходить спокойно и играть с уверенностью в своих силах", – сказал Маркевич официальному сайту "Днепра".

Сейчас вы читаете новость «Эмоциональный забег Маркевича: такого наставника "Днепра" вы еще не видели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть