пятница, 29 мая 2015 23:31

Два гола, два удаления: "Заря" и "Ворскла" завершили чемпионат миром

В рамках заключительного 26-го тура УПЛ в Запорожье встретились "Заря" и "Ворскла". Соперники не выявили сильнейшего, сыграв вничью со счётом 1:1.

Филипп Будковский вывел луганчан вперёд на 42-й минуте, команда из Полтавы сравняла счёт на 67-й минуте.

Автор гола Антон Шиндер на 78-й минуте получил удаление и покинул поле, а Будковский в свою очередь был удостоен второго предупреждения ещё на 56-й минуте.

Украина - Премьер-лига. 26-й тур

Заря (Луганск) – Ворскла (Полтава) – 1:1

Голы: Будковский, 42 (1:0); Шиндер, 67 (1:1).

Предупреждения: Будковский, 32; Белый, 40; Шевченко, 90+5 – Шиндер, 55; Турсунов, 57; Скляр, 63; Ткачук, 82.

Удаления: Будковский, 57 – Шиндер, 78.

Сейчас вы читаете новость «Два гола, два удаления: "Заря" и "Ворскла" завершили чемпионат миром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua