воскресенье, 29 сентября 2013 19:04

Два автогола, одно пенальти: "Карпаты" победили "Таврию"

Команда Янниса Христопулоса проиграла 10-й матч в сезоне ФОТО: crimea.comments.ua

Львовские "Карпаты" обыграли симферопольскую "Таврию" в матче 11 тура украинской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 2:1. Симферопольцы вышли вперёд в начале второго тайма, благодаря автоголу Игоря Пластуна.

Львовяне отыгрались на 76-й минуте: Сергей Зенёв реализовал пенальти. Решающим стал автогол Аниса Бусаиди, неудачно срезавшего мяч в собственные ворота после подачи Голодюка.

Симферопольцы потерпели третье поражение подряд, которое стало десятым в чемпионате. "Карпаты" набрали 13 очков и поравнялись по этому показателю с "Севастополем" и "Ильичёвцем", сообщает "Чемпионат.com".

Чемпионат Украины

11-й тур

Карпаты – Таврия 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 – 47, автогол Пластун, 1:1 – 76, пенальти Зенев, 2:1 – 78, автогол Буссаиди.

Карпаты – Ильющенков, Пашаев, Пластун, Балажиц, Костевич, Голодюк, Федорчук, Зенев, Марселиньо (Бохашвили, 58), Элла (Лепа, 58), Гладкий (Мартынюк, 90).

Таврия – Кахриман, Гуменюк, Аксенов, Любичич, Буссаиди, Рубен Гомес, Свенссон, Ярчук (Приходной, 82), Калиниченко (Алию, 78), Габовда, Коробка (Павленко, ).

Предупреждения: Гладкий (43), Буссаиди (43), Габовда (45), Марселиньо (45), Любичич (80), Голодюк (83), Бохашвили (84), Лепа (90).

Сейчас вы читаете новость «Два автогола, одно пенальти: "Карпаты" победили "Таврию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua