понедельник, 30 июля 2012 10:44

Дубль Коноплянки принес "Днепру" победу в матче с донецким "Металлургом"

Евгений Коноплянка открыл счет в матче уже на четвертой минуте ФОТО: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" нанёс поражение донецкому "Металлургу" со счётом 2:0 в матче третьего тура украинской премьер-лиги.

Команда Хуанде Рамоса вышла вперёд в счёте уже на четвёртой минуте. Комбинацию в исполнении Жулиано и Зозули точным ударом завершил Коноплянка.

На 27-й минуте Коноплянка удвоил преимущество "Днепра": Зозуля отдал в центр на Матеуса, который продлил передачу на Коноплянку, а Евгений хладнокровно решил исход эпизода в пользу "Днепра" и сделал счёт 2:0.

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

3-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Металлург Д (Донецк) – 2:0

Голы: Коноплянка, 4 (1:0); Коноплянка, 27 (2:0).

Днепр: Лаштувка, Стринич, В. Мандзюк, Мазух, Коноплянка (Денисов, 72), Одибе, Ротань, Жулиано, Алиев (Олейник, 79), Матеус (Чеберячко, 64), Зозуля.

Металлург Донецк: Бандура, Казарян (Нельсон, 61), Воловик, Чечер, Макридис, Морозюк, Димитров (Данило, 87), Лазич (Прийма, 74), Голайдо, Жуниор, Зе Соарес.

Предупреждения: Мазух, 56 – Морозюк, 62; Чечер, 68.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Коноплянки принес "Днепру" победу в матче с донецким "Металлургом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua