суббота, 20 марта 2010 10:48

Донецкий "Металлург" отобрал у "Динамо" победу

Очередную невнятную игру продемонстрировали футболисты киевского "Динамо". В центральном матче 21-го тура подопечные Газзаева сыграли вничью с донецким "Металлургом" - 1:1.

Уже с первых минут киевляне начали создавать моменты у ворот Дишленковича. Просто "убойный" момент не использовал Нинкович, но на на 12-й минуте Милевский после прострела Маграо со штрафного открыл счёт. Этот мяч стал для капитана "Динамо" 11-м в сезоне и он сравнялся с лидером среди бомбардиров Коэльо.

На 75-й минуте игры киевляне могли снять все вопросы о победителе. Однако сначала тот же Милевский не использовал выход один на один, которому ассистировал Каддури. А буквально за минуту Ярмоленко, сыгравшись в стеночку с Гиоане, просто не попал в ворота.

И тут сработало старое правило. Футболисты "Металлурга" заработали право на угловой и Мхитарян добил мяч в сетку после выноса Шовковского. И где же тут был "подбор"? Через две минуты хозяева могли вырвать и победу, если б не прекрасная реакция Шовковского после удара Янкова с правого фланга. Снова провалилась защита гостей.

"Динамо" продолжает свою дивную серию из четырёх матчей, в которых они забивают ровно по одному мячу. Что-то не похоже на чемпиона Украины...

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металлург" отобрал у "Динамо" победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua