среда, 21 августа 2013 15:56

Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Уинстон-Салеме

Следующим соперником Александра станет аргентинец Хуан Монако ФОТО: day.kiev.ua

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в третий раунд турнира ATP в Уинстон-Салеме.

В матче второго круга киевлянин, посеянный под 10 номером, обыграл Даниэля Химено-Травера из Испании: 4-6 6-1 6-4.

Следующим соперником Александра станет аргентинец Хуан Монако(8).

Украинская теннисистка Ольга Савчук вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США

В стартовом матче дончанка уверенно обыграла Штефани Фогт из Лихтенштейна: 6-3 6-0. Следующей соперницей Ольги станет Елена Балтача из Великобритании.

Юлия Бейгельзимер выбыла из борьбы, уступив португалке Марии-Жуан Кёлер (18): 4-6 3-6

Илья Марченко вышел во второй раунд квалификации последнего в нынешнем сезоне турнира Большого Шлема. В стартовом матче дончанин, посеянный под 29 номером, встречался с Евгением Королевым, представляющим Казахстан. При счете 6-7(4) 6-1 3-0 в пользу украинца его соперник отказался от продолжения борьбы.

Катерина Козлова вышла во второй раунд отборочного турнира. В стартовом матче дончанка нанесла поражение Онс Джабур из Туниса: 6-4 7-6(8).

Это первая победа Козловой в квалификации турнира Большого Шлема в профессиональной карьере. Матч продолжался 1 час 27 минут.

Иван Сергеев не смог выйти во второй раунд квалификации. В стартовом матче днепропетровчанин встречался с американским теннисистом Алексом Кузнецовым (15). При счете 6-2 4-1 в польу соперника, Сергеев принял решение о прекращении борьбы.

Александр Недовесов вышел во второй раунд отборочного турнира. В стартовом матче крымчанин сумел обыграть австралийца Мэтью Эбдена, посеянного под 14 номером: 6-1 4-6 6-2.

Матч продолжался 1 час 43 минуты. Следующим соперником Недовесова станет израильтянин Амир Вейнтрауб.

Денис Молчанов успешно преодолел стартовый барьер квалификации на Открытом чемпионате США.

В первом раунде киевлянин сломил сопротивление бельгийского теннисиста Рубена Бемельманса: 7-5 6-4. Матч длился 1 час 20 минут. Следующим соперником Дениса станет француз Стефан Робер (32).

Сейчас вы читаете новость «Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Уинстон-Салеме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua