пятница, 22 ноября 2013 16:18

"Днепр" и "Металлист" доиграют скандальный матч в декабре

Команды доиграют второй тайм 4 декабря ФОТО: mignews.com.ua

Матч 12-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Металлист", который был прерван после первого тайма, доиграют 4 декабря. В этот день команды продолжат матч в 20:00. Об этом сообщает пресс-служба премьер-лиги.

Напомним, центральный матч 12-го тура премьер-лиги "Днепр" - "Металлист", который проходил 6 октября, был прерван в начале второго тайма из-за отсутствия освещения на стадионе "Днепр Арена".

В итоге арбитр Анатолий Жабченко увел команды с поля, а в дальнейшем делегат матча принял решение отменить игру. На момент остановки "Днепр" вел в счете 2:1.

Добавим, что "Днепр" исключен из текущего розыгрыша Кубка Украины и оштрафован на 75 тысяч гривен за неявку без уважительных причин на матч 1/8 финала с одесским "Черноморцем".

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" и "Металлист" доиграют скандальный матч в декабре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua