пятница, 25 января 2013 09:20

"Днепр" в Испании обыграл "Рапид"

"Днепр" размялся на "Рапиде". Фото: fcdnipro.ua

"Днепр" провел очередной спарринг на тренировочном сборе в Испании. Один из лидеров украинской Премьер-лиги обыграл бухарестский "Рапид" — 3:1.

Как сообщает официальный сайт "Днепра", подопечные Хуанде Рамоса повели в счете на седьмой минуте: после розыгрыша углового Мандзюк головой вколотил мяч в сетку. Во втором тайме Зозуля, замкнув прострел Коноплянки, увеличил преимущество "Днепра".

А на 71-й минуте Матеус оказался первым на добивании после удара Селезнева. Лишь после этого румынам удалось отыграть один мяч.

Контрольный матч

"Днепр" (Украина) - "Рапид" (Бухарест, Румыния) - 3:1 (1:0)

Голы: Мандзюк, 7 (1:0), Зозуля, 54 (2:0), Матеус, 71 (3:0), Григорие, 72 (3:1).

"Днепр": Лаштувка, Инкум, С.Кравченко, Мандзюк, Кулаков, Калинич, Коноплянка, Чеберячко, Зозуля, Шахов, Федецкий.

"Днепр" (с 66-й минуты): Лаштувка, Мандзюк, Матуку, Мазух, Стринич, Ротань, Канкава, Кобахидзе, Олейник, Селезнев, Матеус.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" в Испании обыграл "Рапид"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua