пятница, 12 апреля 2013 22:28

"Днепр" на выезде обыграл "Черноморец"

Рамос наконец-то одержал победу. Фото: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" одержал выездную победу над одесским "Черноморцем" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги.

Встреча в Одессе завершилась со счётом 1:2. Хозяева первыми открыли счёт усилиями Франка Джа Джедже на 37-й минуте. "Днепр" отыгрался во второй половине встречи. На 53-й минуте Матеус восстановил статус-кво, а на 79-й Роман Зозуля вырвал победу для днепропетровского клуба.

Таким образом, команда Хуанде Рамоса набрала 48 очков и вышла на третье место в таблице, обогнав на одно очко киевское "Динамо". А вот "Черноморец" упустил возможность оторваться от группы преследователей. Одесситы занимают пятое место с 37 очками в активе, опережая донецкий "Металлург" и "Ильичёвец" на четыре пункта.

Черноморец (Одесса) – Днепр (Днепропетровск) – 1:2

Голы: Джа Джедже, 37 (1:0); Матеус, 53 (1:1); Зозуля, 79 (1:2).

Предупреждения: Джа Джедже, 33; Матос, 38; Бурдужан, 40; Бобко, 55; Старгородский, 56; Сантана, 88 – Чеберячко, 19; Федецкий, 90+2; Лаштувка, 90+3.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" на выезде обыграл "Черноморец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua