воскресенье, 14 февраля 2016 16:41

"Динамо" сыграло вничью с болгарами, Ярмоленко отыграл один тайм

Ярмоленко отыграл один тайм в матче с "Литексом". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Подопечные Сергея Реброва провели очередной спарринг на испанском сборе.

Соперником "Динамо" был болгарский "Литекс". Поединок завершился вничью, 1:1. Оба мяча забили киевляне – сначала на 19-й минуте точным ударом отметился Сергей Сидорчук. А спустя пять минут автогол записал на свой счет Гармаш.

Отметим выход на поле Андрея Ярмоленко после травмы. В этом матче лидер киевлян отыграл один тайм и занес себе в актив голевой пас.

"Динамо" — "Литекс" — 1:1

Голы: Сидорчук, 19 (1:0). Гармаш, 24 — в свои ворота (1:1).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сыграло вничью с болгарами, Ярмоленко отыграл один тайм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua