четверг, 07 декабря 2017 22:45

"Динамо" заняло первое место в группе Лиги Европы

Мораес отметился хет-триком в ворота "Партизана"

Сегодня "Динамо" обыграло "Партизан" (4:1) в 6-м туре группы Лиги Европы и заняло первое место.

Защитник "Динамо" Николай Морозюк открыл счет уже на 6-й минуте матча. На 28-й минуте Мораес забил второй гол киевлян, а затем сделал дубль уже через три минуты. Два ассиста на счету Морозюка.

В добавленное к первому тайму время Евтович отыграл один гол с пенальти, который назначили после фола все того же Морозюка.

На 77-й минуте Мораес оформил хет-рик, забив с пенальти.

"Динамо" ранее уже вышло в плей-офф Лиги Европы, но для того, чтобы занять первое место в группе, киевлянам сегодня нужно было хотя бы не проиграть.

Динамо Украина – Партизан Сербия 4:1 (3:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 6 Морозюк, 2:0 – 28 Мораес, 3:0 – 31 Мораес, 3:1 – 45, пенальти Евтович, 4:1 – 77, пенальти Мораес.

Динамо – Бущан, Кадар, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Цыганков (Гонсалес, 83), Буяльский (Гармаш, 66), Шапаренко (Беседин, 77), Шепелев, Кендзера, Мораес.

В другом матче дня "Заря" принимает "Атлетик" из Бильбао. Наш сайт ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" заняло первое место в группе Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua