воскресенье, 27 октября 2013 18:56

"Динамо" в меньшинстве дожало "Ильичевец"

Андрей Ярмоленко оставил "Динамо" в меньшинстве ФОТО: podrobnosti.ua

Киевское "Динамо" одержало победу над мариупольским "Ильичёвцем" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный и победный гол для хозяев на 82-й минуте забил Олег Гусев, реализовав пенальти, который он сам же и заработал.

Добавим, что на 70-й минуте Андрей Ярмоленко получил прямую красную карточку. Футболист наступил на Романа Емельянова.

Таким образом, "Динамо" временно вышло на четвёртую позицию, набрав 27 очков. У "Ильичёвца", после матчей с "Шахтёром" и "Динамо", 16 очков и девятое место в таблице, сообщает "Чемпионат".