понедельник, 22 октября 2012 10:00

"Динамо" продолжает падение, Мхитарян не забил, математическая ошибка Рамоса: результаты 12-го тура УПЛ

Двенадцатый тур украинской Премьер-лиги ознаменовался очередной победой донецкого "Шахтера" и очередным поражением киевского "Динамо".

Лидер турнира добыл 12-ю победу в 12-ти матчах, одолев мариупольский "Ильичевец". Причем гости после первого тайма даже вели в счете, однако взять хотя бы очко так и не сподобились. Удивительно, но в "Шахтере" не забил Мхитарян.

"Динамо" дома проиграло "Металлисту" со счетом 1:3, при этом три гола киевлян отменил арбитр (как минимум в одном эпизоде он точно ошибся - Мехмеди забивал чисто).

Ошибкой, но уже тренерской, отмечен был и матч в Луганске, где "Днепр" проиграл "Заре" 2:3. Впрочем, хозяева после 38-й минуты могли особо и не стараться - наставник днепрян Хуанде Рамос сделал вынужденную замену (грузин Канкава вышел вместо Олейника), после которой на поле в составе гостей оказалось восемь легионеров. Если бы даже "Днепр" выиграл, то ему светило бы техническое поражение.

Премьер-лига Украины

12-й тур

Шахтер - Ильичевец - 2:1

Голы: Илсиньо, 48, Степаненко, 53 - Фомин, 37

Шахтер : Пятов, Ракицкий, Тейшейра, Чигринский, Мхитарян, Коста (Илсиньо, 47), Кобин (Срна, 46), Шевчук, Виллиан, Адриано (Девич, 65), Степаненко

Волынь - Металлург Д - 1:1

Голы: Савич, 90+3 - Мораеш, 81, пен.

Заря - Днепр - 3:2

Голы: Данило, 27, Грицай, 49, Идахор, 65 - Калинич, 43, 90+3

Динамо - Металлист - 1:3

Голы: Ярмоленко, 59 - Тайсон, 34 , Шавьер, 52, пен., Торрес, 90+3

Динамо: Шовковский, Тайво, Михалик, Хачериди, Гусев, Мигел Велозу (Милевский, 75), Вукоевич, Мехмеди (Рубен, 83), Ярмоленко, Раффаэл (Краньчар, 46), Идейе.

Металлист: Горяинов, Фининью, Березовчук, Папа Гуйе, Вильягра, Эдмар, Шелаев (Шарпар, 62), Тайсон, Марлос (Кристальдо, 73), Шавьер, Виллиан (Торрес, 82).

Голы: Гладкий, 56 - Райчевич, 45

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" продолжает падение, Мхитарян не забил, математическая ошибка Рамоса: результаты 12-го тура УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua