Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2016 18:48

"Динамо" показало впечатляющий ролик о наборе детей в футбольную школу

"Динамо" показало впечатляющий ролик о наборе детей в футбольную школу

Киевское "Динамо" в преддверии празднования 90-летия начинает принимать подарки и поздравления.

Активисты общественной организации "Друзья "Динамо" создали эмоциональное видеопоздравление.

"Креативный коллектив "Друзей "Динамо" не впервые придумывает оригинальные идеи, - рассказывает руководитель организации Тарас Шевченко. - Раньше выходила фоторобота, в которой Олег Гусев призвал детей 2006 года рождения записываться в клубную ДЮФШ.

Затем создали видео о трех болельщиках, которые смотрят футбол под комментарий Дмитрия Джулая. Он призывает отдавать детей играть в футбол. Тема детской школы поднята неспроста. У нас сложились доверительные отношения с ее директором Александром Ищенко. Мы вместе думали, почему родители не ведут детей на футбол?

Сама школа работает достойно. Только в этом году из четырех старших групп три стали чемпионами Украины и одна завоевала "серебро". Многие болельщики думают, что в ДЮФШ "Динамо" играют одни мажоры, места в командах достаются "по блату" и все заранее расписано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шацких завершил карьеру и начал тренировать в "Динамо"

Так у нас появилась идея сделать ролик о ДЮФШ "Динамо", который бы стал не только подарком для клуба к юбилею, но и выполнял важную футбольную миссию. Эта идея родилась еще в октябре прошлого года, а съемки и монтаж провели в начале сентября этого.

За счет "Друзей "Динамо" на сутки была арендована одна из самых современных в Украине видеокамер. Все остальное делали нашими силами. Эту работу подарили "Динамо" к юбилею. Решили сделать это на полгода раньше даты. Именно осенью в ДЮФШ проводится очередной набор и мы верим, наша работа поразит детей и их родителей, которые решат привести своих чад на просмотр к тренерам нашего любимого клуба", - говорит Шевченко.

Добавим, что "Динамо" основано 13 марта 1927-го года.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" показало впечатляющий ролик о наборе детей в футбольную школу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи