воскресенье, 01 марта 2015 21:39

"Динамо" не испытало проблем в игре с дублерами "Металлиста"

Виталий Буяльский. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" одержало победу над харьковским "Металлистом" в центральном матче 15-го тура украинской Премьер-лиги. Игра на поле НСК "Олимпийский" завершилась со счётом 3:0.

Юнес Беланда вывел хозяев вперёд на старте второго тайма, Виталий Буяльский забил второй на 79-й минуте. Окончательный счет установил молодой полузащитник Евгений Чумак перед финальным свистком.

Отметим, что харьковчане выступили в экспериментальном составе после бойкота ведущих футболистов, который связан с задолженностями по заработной плате.

"Динамо" продолжает лидировать в украинском первенстве, теперь располагая 39 очками, "Металлист" занимает 5-е место с 22 баллами.