Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 13:32

"Динамо" не хватает еще одного острого нападающего "- Буряк

"Динамо" не хватает еще одного острого нападающего "- Буряк
"Не вижу за счет чего "Динамо" может побеждать европейских грандов" - Леонид Буряк ФОТО: no-goal.ru

Бывший футболист и наставник киевского "Динамо" Леонид Буряк говорит, что команде не хватает еще одного квалифицированного форварда для успешных выступлений в Лиге чемпионов.

"Юрий Семин будет выбирать тактику на игру в зависимости от игроков, которые у него под рукой, - говорит Gazeta.ua Леонид Иосифович. - Надо еще одного острого нападающего. Также "Динамо" не хватает баланса в средней линии. Это очевидно. Поэтому тренер и выбирает ту тактику, которую мы видим в последних международных матчах."

Буряк убежден, что игра сборной Украины с Англией не сможет придать уверенности динамовцам.

"Во-первых: за сборную играли только четыре динамовца, а, во-вторых сборная тоже могла проиграть со счетом 1:4. Ни в игре "Динамо", ни в игре сборной нет "железной" надежности, которая была, скажем, в 1975 году. Мы тогда соперникам полностью перекрывали кислород, не давая никаких шансов, а Блохин впереди всегда мог забить.

Как и раньше, я переживаю за "Динамо", но не вижу за счет чего мы можем побеждать европейских грандов. "Динамо" 40 с лишним лет исповедовало одни принципы игры, а сейчас - совсем другие. В игре команды нет сбалансированности", - отмечает Буряк.

Добавим, что матч ПСЖ - "Динамо" пройдет сегодня на стадионе "Парк де Пренс" в 21:45. Прямая трансляция на телеканале "2+2".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не хватает еще одного острого нападающего "- Буряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть