воскресенье, 28 августа 2016 12:25

"Динамо" на заметку: "Наполи" победил "Милан" в Серии А

Польский нападающий Милик отметился дублем в ворота "Милана"

"Наполи" выиграл у "Милана" в матче второго тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась со счётом 4:2.

В середине первого тайма Аркадиуш Милик открыл счёт, на 33-й минуте Милик оформил дубль. Вскоре после перерыва "Милан" забил два мяча за четыре минуты: отличились М'Байе Ньянг и Сусо. На 74-й минуте удар Хосе Кальехона вывел "партенопейцев" вперёд, а в компенсированное время Кальехон оформил дубль.

"Милан" заканчивал встречу вдевятером: на 75-й минуте с поля был удалён Юрай Куцка, на исходе основного времени красную карточку получил М'Байе Ньянг.

"Наполи" (4 очка) вышел на 2-е место в Серии А, "Милан" (3 очка) идёт 10-м.

Добавим, что "Наполи" является соперником киевского "Динамо" в Лиге чемпионов. Также в группу к киевлянам попали португальская "Бенфика" и турецкий "Бешикташ".

Италия - Серия А.

2-й тур

Наполи (Неаполь) – Милан (Милан) – 4:2

Голы: Милик, 18 (1:0); Милик, 33 (2:0); Ньянг, 51 (2:1); Сусо , 55 (2:2); Кальехон, 74 (3:2); Кальехон, 90+3 (4:2).

"Наполи": Рейна, Хюсай, Албиоль (Кирикеш 89), Кулибали, Гюлям, Жоржиньо, Аллан (Зелински 73), Мертенс (Инсинье 78), Хамшик, Кальехон, Милик

"Милан": Доннарумма, Абате (Калабрия 80), Густаво Гомес, Романьоли, Де Шильо, Монтоливо, Куцка, Сусо (Лападула 86), Ньянг, Бонавентура, Бакка (Соса 80)

Предупреждения: Кулибали, 55; Хюсай, 70; Жоржиньо, 85; Альбиоль, 86; Зелиньский, 90 – Ньянг, 53; Гомес, 61; Сусо , 66; Куцка, 75; Романьоли, 90+4.

Удаления: Куцка, 75; Ньянг, 87.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" на заметку: "Наполи" победил "Милан" в Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua