Ексклюзивы
пятница, 19 июля 2013 14:50

"Динамо" испытало новую форму на "Олимпийском"
22

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА

Киевское "Динамо" провело открытую тренировку для болельщиков и журналистов на "Олимпийском". Футболисты работали в новой выездной форме, которую презентовали раньше.

Экипировка выполнена в ретро-стиле. В 1961-м году в подобной форме киевляне впервые выиграли "золото" чемпионата СССР. Футболки синего цвета имеют широкие светлые вертикальные полосы. Узкие горизонтальные полосы размещены на гетрах.

"Полосатый" выездной комплект команда будет одевать ближайшие два сезона. Домашний вариант обновят в следующем году. Третьего варианта формы в "Динамо" нет.

Отметим, отдельно от команды занимался Огнен Вукоевич. Болельщики, которые заняли центральную трибуну нижнего яруса, активно реагировали на удачные действия игроков во время тренировки. Некоторые выкрикивали фамилии футболистов.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Ретро-стиль и вертикальные полосы "Динамо" презентовало новую форму

После тренировки динамовцы выбили на трибуну несколько мячей. Некоторым счастливчикам удалось даже получить автографы своих любимцев. Правда, футболисты были не слишком щедрыми на такие жесты.

"Останавливались Ярмоленко, Гусев и еще несколько легионеров, а остальные просто прошли мимо", - рассказывают расстроенные мальчишки с блокнотами в руках.

"Немного необычная форма, - признается журналистам вице-капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко. - Раньше у нас была бело-синяя, а теперь с голубыми полосками. Лично для меня цвета значения не имеют. Главное, чтобы мы побеждали."

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" испытало новую форму на "Олимпийском"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть