воскресенье, 03 февраля 2013 10:17

Динамо испортило дебют Виллиана в "Анжи"
9

В испанской Марбелье завершилась товарищеская встреча киевского "Динамо" и махачкалинского "Анжи" в рамках учебно-тренировочных сборов соперников. Команды показали результативный футбол и сыграли вничью со счётом 2:2.

Нико Кранчар вывел динамовцев вперёд на 20-й минуте, а ещё до перерыва Мубарак Буссуфа и Юрий Жирков успели провести по голу в составе "Анжи". Перед свистком на перерыв соперники устроили небольшую потасовку, и арбитр оставил команды в неполных составах, удалив с поля Лассану Диарра и Лукмана Аруну.

На 70-й минуте Адмир Мехмеди провёл второй гол киевлян и установил окончательный результат игры.

Отметил, в составе махачкалинской команды на поле дебютировал бразильский полузащитник Виллиан, появившийся на поле на 71-й минуте, сообщает Чемпионат.сom.