воскресенье, 23 октября 2016 11:24

"Дармштадт" без украинцев обыграл "Вольфсбург"

Артем Федецкий

"Дармштадт" на своем поле обыграл "Вольфсбург" (3:1) в матче 8-го тура Бундеслиги.

Уже на 23-й минуте Джеффри Брума за фол последней надежды получил красную карточку, а Энис Бен-Хатира ударом со штрафного открыл счет.

В середине второго тайма Марио Гомес после углового забил свой первый гол за "Вольфсбург" и сравнял счет. Но уже через восемь минут Ласло Кляйнхайслер великолепным ударом слета вывел "лилий" вперед. На 76-й минуте Сандро Сиригу дальним ударом отправил мяч в ворота Кастельса и снял все вопросы о победителе.

"Дармштадт" набрал восемь очков и вышел на 13-е место, а "Вольфсбург" лишь с шестью очками идет на 15-м месте.

Украинские игроки "Дармштадта" Артем Федецкий и Денис Олейник в заявку на матч не попали.

Чемпионат Германии

8-й тур

Дармштадт – Вольфсбург 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 25 Бен-Хатира, 1:1 – 60 Гомес, 2:1 – 68 Кляйнхайслер, 3:1 – 76 Сиригу.

Сейчас вы читаете новость «"Дармштадт" без украинцев обыграл "Вольфсбург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua