понедельник, 03 октября 2016 11:39

Соперник "Динамо" потерпел первое поражение в сезоне: результаты 7-го тура серии "А"

В Италии состоялись матчи 7-го тура серии "А". Соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Наполи" проиграл первый матч в сезоне.

"Аталанта" на своём поле с минимальным счётом обыграла команду с Неаполя. Единственный мяч на девятой минуте забил Андреа Петанья. В итальянском чемпионате подопечные Маурицио Сарри в последний раз проигрывали в апреле.

"Ювентус" одержал уверенную победу на выезде, разгромив "Эмполи". Одним из творцов победы стал Гонсало Игуаин, который оформил дубль. На это аргентинцу потребовалось три минуты. Начало победе положил другой аргентинец Пауло Дибала, который отличился на 65-й минуте. Спустя две минуты Гонсало Игуаин увеличил преимущество своей команды, а на 70-й, оформив дубль, довершил разгром — 3:0.

"Ювентус" одержал третью победу подряд и закрепился на первом месте. "Эмполи" занимает предпоследнюю строку в чемпионате Италии.

"Кальяри" дома обыграл "Кротоне" со счётом 2:1, "Дженоа" на выезде со счётом 1:0 выиграла у "Болоньи", а "Сампдория" и "Палермо" сыграли вничью со счётом 1:1.

Чемпионат Италии

7-й тур

Пескара – Кьево 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 76 Меджорини, 0:2 – 85 Инглезе.

Удинезе – Лацио 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 28 Иммобиле, 0:2 – 54 Кейта, 0:3 – 61 Иммобиле.

Эмполи – Ювентус 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – 65 Дибала, 0:2 – 67 Игуаин, 0:3 – 70 Игуаин.

Аталанта – Наполи 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 9 Петанья.

Болонья – Дженоа 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 77 Симеоне.

Кальяри – Кротоне 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 38 Ди Дженнаро, 2:0 – 56 Падоин, 2:1 – 90 Стоян.

Сампдория – Палермо 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 60 Несторовски, 1:1 – 90 Фернандеш.

Торино – Фиорентина 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 15 Яго Фальке, 2:0 – 60 Беннаси, 2:1 – 84 Эль-Бабакар.

Милан – Сассуоло 4:3 (1:1, 3:2)

Голы: 1:0 – 9 Бонавентура, 1:1 – 10 Политано, 1:2 – 54 Ачерби, 1:3 – 56 Пеллегрини, 2:3 – 69, пенальти Бакка, 3:3 – 73 Локателли, 4:3 – 77 Палетта.

Рома – Интер 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 5 Джеко, 1:1 – 72 Банега, 2:1 – 76 Манолас.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Динамо" потерпел первое поражение в сезоне: результаты 7-го тура серии "А"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua