четверг, 19 апреля 2018 19:09

Что такое невезение: мяч трижды за несколько секунд попал в перекладину

В полуфинальном матче Кубка Португалии встретились "Спортинг" и "Порту". Команды обменялись домашними победами со счетом 1:0. Финалиста команды определили с помощью "футбольной лотереи". В серии пенальти сильнее оказался "Спортинг".

Однако "Порту" мог облегчить себе задачу и не доводить дело до пенальти. На 87-й минуте матча "драконы" могли забить решающий мяч. Однако круглый трижды ударился в перекладину.

Интересный эпизод произошел в матче чемпионата Германии. Система VAR по-странному сработала во время перерыва в матче.

Сейчас вы читаете новость «Что такое невезение: мяч трижды за несколько секунд попал в перекладину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua