понедельник, 21 ноября 2011 11:45

ЦСКА не взял Казань, "Зенит" не пробил "Анжи": результаты 31 тура РПЛ

В 31-м туре чемпионата России московский "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе "Лужники".

Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба гола "Спартака" на счету нигерийского нападающего Эммануэля Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й на на 44-й минутах.

Как сообщает "Интерфакс", после матча в Лужниках сотрудники московской полиции задержали около 100 человек. Всего за встречей с трибун стадиона наблюдали 20 тысяч зрителей.

Ранее в воскресенье в подмосковных Химках прошел матч между столичным "Динамо" и краснодарской "Кубанью". Хозяева одержали победу со счетом 2:1. У "Динамо" забили Игорь Семшов и Александр Кокорин, у "Кубани" отличился Роман Бугаев.

Последними 20 ноября играли ФК "Ростов" и "Томь". Матч проходил в Ростове-на-Дону. Хозяева одержали победу со счетом 3:1. По итогам первого тайма впереди была "Томь" - на 22-й минуте ворота "Ростова" с пенальти поразил Максим Канунников. Однако во втором тайме гостям забили Роман Адамов (с пенальти на 56-й минуте и вновь на 88-й) и Михал Пападопулос (на 70-й минуте).

Чемпионат Росии, 31-й тур

Волга НН – Амкар – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Белозеров (7), 1:1 – Гришин (60), 1:2 – Бурмистров (61).

Терек – Крылья Советов – 0:0 (0:0, 0:0)

Краснодар – Спартак Нальчик – 3:2 (2:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Мовсисян (8), 2:0 – Шипицин (18), 2:1 – Джудович (41), 2:2 – Гошоков (56), 3:2 – Марсиу (79).

Динамо – Кубань – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Семшов (19), 2:0 – Кокорин (27), 2:1 – Бугаев (59).

Спартак – Локомотив – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Эменике (26), 2:0 – Эменике (44).

Ростов – Томь – 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – Канунников (22, пенальти), 1:1 – Адамов (56, пенальти), 2:1 – Пападопулос (70), 3:1 – Адамов (88).

Зенит – Анжи – 0:0 (0:0, 0:0)

ЦСКА – Рубин – 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Касаев (16), 1:1 – Думбия (36, пенальти), 1:2 – Рязанцев (61).