суббота, 05 сентября 2015 21:06

Четыре мяча, два пенальти и красная: сборная Украины уверенно обыграла во Львове Беларусь, но потеряла Гармаша перед Словакией

Ярмоленко помог обыграть сборную Беларуси. Фото: dynamo.kiev.ua

В матче 7-го тура группы C отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная Украины во Львове со счётом 3:1 обыграла сборную Беларуси.

Ещё до перерыва украинцы сумели забить три мяча. Голами отметились Артём Кравец, Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка, который реализовал пенальти.

Во втором тайме гости один мяч отыграли: пенальти реализовал Сергей Корниленко. Хозяева закончили встречу вдесятером: в компенсированное время вторую жёлтую карточку получил Денис Гармаш.

В другом матче этой группы сборная Македонии на выезде уступила со счётом 0:1 сборной Люксембурга. Единственный мяч в компенсированное время забил Себастьян Тилл.

ЧЕ-2016 - квалификация. Группа C. 7-й тур

Украина – Беларусь – 3:1

Голы: Кравец, 7 (1:0); Ярмоленко, 30 (2:0); Коноплянка, 40 (3:0, пен); Корниленко, 62 (3:1, пен).
Предупреждения: Гармаш, 14; Хачериди, 61; Ротань, 64 – Сиваков, 40; Мартынович, 79.
Удаления: Гармаш, 90+2 – нет.

Люксембург – Македония – 1:0

Голы: Тилл, 90+2 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Абдурахими, 85.
Предупреждения: Мартинс, 43 – Жута, 31; Ристовски, 40; Абдурахими, 55; Ристевски, 90+2.

Сейчас вы читаете новость «Четыре мяча, два пенальти и красная: сборная Украины уверенно обыграла во Львове Беларусь, но потеряла Гармаша перед Словакией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua