четверг, 24 октября 2013 09:35

Четыре таблетки от фармацевтов: "Шахтер" проиграл в Германии
15

Донецкий "Шахтер" проиграл леверкузенскому "Байеру" со счетом 0:4 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет в матче в середине первого тайма открыл нападающий хозяев поля Штефан Кисслинг. В начале второго тайма Симон Рольфес с пенальти удвоил преимущество "аптекарей", через семь минут Сидни Сэм провел в ворота "горняков" третий гол. На 72-й минуте Кисслинг поставил точку в этой встрече, оформив дубль.

В еще одном матче группы А английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл испанский "Реал Сосьедада" со счетом 1:0.

После трех туров "МЮ" лидирует в этом квартете с 7 очками, "Байер" набрал 6 очков, а активе "Шахтер" – 4 очка, "Реал Сосьедад" пока не набрал ни одного пункта.

Сейчас вы читаете новость «Четыре таблетки от фармацевтов: "Шахтер" проиграл в Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua