вторник, 01 декабря 2015 10:28

Черная полоса. "Днепр" потерпел второе поражение за неделю

"Днепр" пропустил "Зарю" на третье место fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" в матче 16-го тура чемпионата Украины уступил полтавской "Ворскле".

Счет в матче перед самым свистком на перерыв открыл Санжар Турсунов, а после перерыва Антон Шиндер увеличил преимущество своей команды.

Таким образом, команда Мирона Маркевича упустила возможность догнать в турнирной таблице луганскую "Зарю", а также позволила полтавчанам сократить отставание до одного пункта.

Это поражение стало для "Днепра" вторым за неделю - в четверг днепропетровцы уступили в Лиге Европы "Лацио" (1:3). В целом же финалист Лиги Европы не может выиграть уже три матча подряд.

"Днепр" – "Ворскла" – 0:2

Голы: Турсунов (43), Шиндер (58).

"Днепр": Бойко, Гуйе, Дуглас (Безус, 46), Чигринский (Чеберячко, 72), Томечак (Гама, 62), Лео Матос, Лучкевич, Ротань, Матеус, Селезнев, Данило.

"Ворскла": Богуш, Сапай, Даллку, Симинин, Дитятьев, Ткачук, Чеснаков (Ковпак, 77), Бартулович (Скляр, 46), Громов, Турсунов (Мищенко, 86), Шиндер.

Предупреждения: Чигринский (26), Шиндер (29), Чеснаков (42), Томечак (55), Симинин (67), Ткачук (88).

Сейчас вы читаете новость «Черная полоса. "Днепр" потерпел второе поражение за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua