Ексклюзивы
воскресенье, 28 февраля 2016 10:23

Чемпионат Испании для нас закончен - Зидан

Чемпионат Испании для нас закончен - Зидан
Это мое первое домашнее поражение - Зинедин Зидан

Мадридский "Реал" никогда не сдается, но борьба за победу в текущем чемпионате Испании по футболу для мадридцев закончена, заявил главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан после поражения от столичного "Атлетико".

В субботу "Атлетико" в гостях обыграл "Реал" в матче 26-го тура со счетом 0:1, прервав серию "Королевского клуба" из десяти матчей без поражений в Примере. "Атлетико" после этой победы укрепился на втором месте турнирной таблицы с 58 очками, а "Реал" остался третьим с 54 баллами. Лидером является "Барселона", имеющая 63 очка и игру в запасе.

"Ла Лига для нас закончена. Домашнее поражение от "Атлетико" - слишком тяжелый удар. Но еще остались игры, и сезон еще не закончен. Сейчас для меня и игроков самое важное - думать о следующей игре, - цитирует Зидана Marca. - Я верю в игроков. В среду у нас следующая игра, я не схожу с ума и хочу хорошо к ней подготовиться. Мы должны быть профессионалами. "Реал" никогда не сдается, и я должен найти решение, но я не ожидал этого. Это мое первое домашнее поражение".

В следующем туре "Реал" 2 марта на выезде встретится с "Леванте".

Сейчас вы читаете новость «Чемпионат Испании для нас закончен - Зидан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть